Lista Telefônica

 

LISTA TELEFÔNICA (DDD) DO MUNICÍPIO DE POÇO DAS ANTAS

ASSINANTES TELEFONE ASSINANTES TELEFONE
Abastecedora V. Bergmann LTDA 3773-1026 Câmara Vereadores 3773-1096
Adelaide Hummes 3773-1287 Carlos Kerber 3773-1080
Adélia Stuermer 3773-1191 Carlos Kuhn 3773-1459
Adelmo Osvino Fritzen 3773-1246 Carlos Silfredo Ludwig 3773-1466
Ademio Meurer 3773-1481 Cartório Poço das Antas 3773-1187
Ademir Schneider 3773-1296 Cebovi 3773-1417
Afonso Francisco Schneider 3773-1252 Celeste Maria Kuhn Babben 3773-1027
Afonso Inácio Klein    3773-1455 Célia Iris Mueller 3773-1058
Afonso Leopoldo Feyh 3773-1230 Célia Maria Steffen Klein 3773-1433
Afonso Pedro Pletsch 3773-1421 Celio Silverio Knob 3773-1461
Airton Griebeler 3773-1354 Centro Municipal de Educação 3773-1195
Airton José Krindges 3773-1051 Centro Telefônico Fritzemberg 3773-1088
Airton Pletsch 3773-1185 Centro Telefônico Santa Inês 3773-1140
Albino Meurer 3773-1442 César Follmann 3773-1260
Alcindo Pedro Flach 3773-1493 César Paulo Huebner 3773-1078
Aldo Bortolo Pedrussi 3773-1049 Clairton Brinckmann 3773-1232
Alfredo Edmundo Klein 3773-1016 Claudia Ludwig 3773-1270
Alíbio Silvino Koerbes 3773-1170 Claudio Aloisio Flach 3773-1486
Aloisio Eloi Feyh 3773-1262 Claudio Pedro Schneider 3773-1469
Aloísio Erbes 3773-1414 Com. De Alimentos NIKS LTDA 3773-1121
Aloísio Griebeler 3773-1002 Comércio Darcísio Carlos Ludwig- MIRNA 3773-1034
Aloisio Inácio Follmann 3773-1490 Compensados Rossi 3773-1112
Aloisio José Ludwig 3773-1327 Compensados Rossi 3773-1176
Aloisio Reinaldo Schneider 3773-1159 Confort 3773-1373
Aloisio Specht 3773-1220 Cons. Dra. Ana Paula Becker - Dentista 3773-1374
Aloysuis Celestino Kniest 3773-1093 Consultório Dr. Júlio 3773-1210
Alselmo Ritter 3773-1188 Cooperativa R.A Languiru LTDA. 3773-1044
Altbau - Bar e Restaurante 3773-1384 Correio 3773-1189
Alvaro Flach - Maria Flach 3773-1007 Dagma Christ 3773-1248
Anastácia Ernzen 3773-1420 Dani Motos 3773-1267
Anastácia Franz Flach 3773-1449 Darcísio Carlos Ludwig 3773-1487
André Andres -Sitio do Neco 3773-1099 Darcísio Herbert - Patinho 3773-1021
André Bock-padaria 3773-1363 Darcísio Ludwig 3773-1034
Andréia B. Griebeler 3773-1282 Débora Maria Klein 3773-1454
Andreia M. Schneider 3773-1362 Décio Leindecker 3773-1041
Anésio José Flach 3773-1423 Delfino Amados Flach 3773-1272
Aniela Com. e Rep. Ltda. - Posto Gasolina 3773-1111 Diane Elise Vieira 3773-1207
Antônio Schneider 3773-1426 Dilson Becker 3773-1256
Antônio Serafim Weschenfelder 3773-1284 Dorival Inácio Klein 3773-1135
Apércio Kunzler 3773-1164 Dulce Araci Follmann 3773-1365
Apércio Otávio Wolfart 3773-1467 Dulce Eckert 3773-1222
Arci Moellmann 3773-1278 Eder Ely 3773-1441
Arci Silvério Klein 3773-1045 Edvino Fritzen 3773-1032
Arnaldo Anschau 3773-1178 Edvino Lutz 3773-1104
Arnilda Maria Klein 3773-1261 Edvino Silvino Follmann 3773-1412
Arnildo Franz 3773-1468 Edvino Silvino Schneider  3773-1444
Arno Flach 3773-1452 Eliseu Krindges 3773-1289
Arno Greeff 3773-1462 Elmar Pedro Flach 3773-1463
Arno Krindges 3773-1172 Elói Ludwig 3773-1474
Artêmio Antônio Follmann 3773-1437 Elóide Terezinha Konrad 3773-1042
Artêmio Raimundo Klein 3773-1240 Elsira Margarida Klein 3773-1445
Asta Imelda Beuren Gasperin 3773-1129 Emater 3773-1090
Augusto Alfredo Klein 3773-1008 Eraldo Käefer 3773-1253
Avelino Royer 3773-1446 Erhardt Harri Guthof 3773-1138
Banrisul 3773-1194 Erica Backes 3773-1208
Beno Bergmann 3773-1161 Erni Brinckmann 3773-1344
Brigada Militar 3773-1198 Erno Arvedo Schneider 3773-1485
Bruno Krindges 3773-1293 Erno Helfeldt 3773-1103
Erno Nicolau Junges 3773-1494 Informática (Jair Schneider) 3773-1144
Erno Otmar Dilli 3773-1255 Irena Specht 3773-1143
Escola M. Benjamin Constant  3773-1457 Irineu Afonso Klein 3773-1411
Escola Ensino Médio Poço das Antas 3773-1142 Irineu Wasem 3773-1233
Escola Valentin Schneider 3773-1146 Irio José Schneider 3773-1431
Esquadrias Boa Vista 3773-1055 Ito Kolling 3773-1295
Eusébio Alcides Follmann 3773-1409 Ivo Bender 3773-1371
Eusébio Deuner 3773-1084 Ivo Griebeler 3773-1243
Eusebio Ludwig 3773-1268 Ivo Schneider 3773-1029
Evandro Andre Diel 3773-1279 Jacinto Antônio Flach 3773-1419
Fabiane Ludwig 3773-1410 Jacinto Fritzen 3773-1199
Fabiano Käefer 3773-1283 Jacinto Krindges 3773-1435
Fabrício Gasperin 3773-1202 Jacó Schlindwein 3773-1179
Farmácia - Poço das Antas 3773-1192 Jadir Brinckmann 3773-1294
Fernando Kerber 3773-1206 Jaime Schneider 3773-1299
Fernando Klein 3773-1312 Jair Inácio Weschenfelder - Floricultura 3773-1439
Ferraria Roque Stuermer 3773-1116 Jandir Canísio Flach 3773-1424
Flavio Franke 3773-1126 Janete Veranice Flach 3773-1119
Flávio José Schommer 3773-1297 JC Confecções (Malharia Talheimer) 3773-1018
Francisco Inácio Ludwig 3773-1023 João Amauri Carneiro 3773-1177
Fuse Indústria e Comércio Ltda MÁRCA KLEIN 3773-1427 João Carlos Ludwig 3773-1241
Gabinete do Prefeito 3773-1010 João Knob 3773-1285
Genoveva Alódia Steffen 3773-1073 João Leopoldo Schuster  3773-1113
Gerson Fritzen 3773-1473 José Antônio Ertel 3773-1153
Gilberto Kerber 3773-1203 José Ari Mairer 3773-1151
Gilberto Redecker 3773-1006 José Carlito Heller 3773-1288
Ginásio Municipal de Esportes 3773-1070 José Carlos Bender 3773-1087
Glicério Ivo Junges 3773-1046 José Edolar Schrammel 3773-1213
Guido Tranquilo Deconti 3773-1505 José Inácio Flach - Juca 3773-1489
Heda Huebner 3773-1166 José Roque Ludwig 3773-1413
Hedi Schaefer 3773-1071 José Valdemar Schneider 3773-1498
Hedwig Ana Kuhn 3773-1218 Júlio Antônio Martinez Marchena 3773-1059
Hélio Armando Fritzen 3773-1154 Júlio José Ludwig    3773-1472
Hércio Antônio Krindges 3773-1038 Justina Carniel 3773-1068
Hércio Hunsche 3773-1334 Laércio Pedro Klein 3773-1053
Hidelbrando Ladres Machado 3773-1352 Lair Aloísio Diel 3773-1127
Hidelbrano Labres Machado 3773-1352 Laurentino Augusto Schneider 3773-1491
Hilário Flach 3773-1048 Laurentino Flach 3773-1019
Hilário Klein 3773-1245 Laurentino Pedro Ludwig - Rest. Tino 3773-1081
Hilda Anchau 3773-1024 Lauro Pletsch 3773-1273
Hugo Ludwig 3773-1294 Leandro Zago 3773-1244
Ido de Castro 3773-1265 Leonardi Roque Anschau 3773-1067
Ignácio Affonso (Hedi Schneider) 3773-1001 Leonardo Flach 3773-1387
Ilgon Ludwig 3773-1134 Leonardo Olávio Griebeler 3773-1017
Iloni Schmidt 3773-1339 Leonir Antônio Klein 3773-1381
Iloni Schneider 3773-1097 Leontina Kunzler 3773-1056
Inácio Antônio Flach - Professor 3773-1173 LF Schneider - Lauro Schneider 3773-1061
Inácio Flach - colorado 3773-1343 Liani Lamb 3773-1239
Inácio Griebeler 3773-1150 Liro Paulo Flach 3773-1012
Inácio Knob 3773-1250 Loja Ativa (Edione) 3773-1394
Inácio Müller 3773-1174 Loja do Leonel 3773-1269
Inácio Nicolau Wilhelm 3773-1482 Lojas Solar 3773-1377
Inácio Silfredo Follmann 3773-1425 Lorena Flach 3773-1366
Inácio Telmo Erbes 3773-1003 Lori Maria Knob 3773-1147
Inácio Vicente Knob 3773-1266 Lorilei Klein 3773-1300
Inácio Zacarias Dilli 3773-1460 Lucena Maria Schuster Eckert 3773-1128
Inês Flach 3773-1302 Lucia Kuhn 3773-1388
Inês Weschenfelder (Jardinéia) 3773-1436 Lucinda Schneider 3773-1385
Lúcio Klein 3773-1408 Pedro Edmundo Klein-ME (Ortência) 3773-1025
Lucrécia Grolli 3773-1328 Pedro Inacio Klein 3773-1209
Ludger João Kunzler (Eneida) 3773-1118 Pedro José Ritter (Maria Ritter) 3773-1275
Ludgero Goets 3773-1216 Pedro Mario Follmann 3773-1464
Luiz Emilio Schneider ( Viu ) 3773-1448 Pedro Nicolau Schneider (casa) 3773-1362
Luiz Selmo Hartmann 3773-1443 Pedro Nicolau Schneider (restaurante) 3773-1072
Lurdes Welter 3773-1193 Pedro Raimundo Heller 3773-1215
Magali Brinckmann - BB Contabilidade 3773-1171 Pedro Urbano Ludwig-Residência 3773-1014
Mandolates Konrad 3773-1107 Pedro Urbano Ludwig-Serraria 3773-1145
Mara Cristina Z. Godoy 3773-1092 Pedro Wolfart 3773-1484
Marcelino Follmann 3773-1211 Perfil Mármores e Granitos 3773-1156
Marcelo Gasperin 3773-1132 Posto de Saúde 3773-1133
Marciano Wolfart 3773-1432 Prefeitura Munic.de Poço das Antas-FAX 3773-1183
Marcos Antônio Beuren 3773-1004 Prefeitura Municipal de Poço das Antas 3773-1122
Maria Alzira Junges - Ermindo 3773-1139 Rejane Rossi 3773-1293
Maria Flach 3773-1007 Remi Kleber 3773-1117
Maria Lucrécia Levandoski 3773-1475 Remigio Pedro Schneider 3773-1471
Maria Terezinha Schneider 3773-1228 Renati Laindecker 3773-1148
Mário Carniel 3773-1503 Renato Antônio Ludwig 3773-1478
Mário Herbert - Concretos 3773-1101 Renato Kolling 3773-1152
Mário Weber 3773-1277 Renê Theisen 3773-1069
Mauricio Steffen 3773-1060 Ricardo Henrique Cord 3773-1155
Mecânica Vandy 3773-1379 Ricardo Luiz Flach 3773-1013
Metalbovi - Solange 3773-1050 Roberto Müller 3773-1319
Nair Knob - Costureira 3773-1136 Rodrigo de Castro 3773-1257
Neiva Inês Follmann 3773-1406 Rogério Antônio Ludwig - Mirca 3773-1047
Neiva Terezinha Flach Klein 3773-1064 Romeu Kaiber 3773-1091
Nelly Kunz 3773-1033 Ronei Lutz 3773-1367
Nelly Kunz - NORA 3773-1109 Roque Leonardo Koerbes 3773-1348
Nelson Paulo Ludwig 3773-1225 Roque Pedro Stuermer 3773-1205
Nelson Zardt 3773-1281 Roque Pedro Stuermer - Tornearia 3773-1116
Nereu Knob 3773-1291 Salão de Beleza VISUARTE - Solange 3773-1376
Nilze Brönstrup 3773-1124 Salete Teresinha Schnorrenberger 3773-1415
Noeli Maria Joner 3773-1079 Secretaria de Obras 3773-1052
Noeli Schrammel 3773-1095 Selécio Luiz Krindges - Baidek 3773-1039
Noêmia Wolfart 3773-1100 Selma Teresa Fritzen Klein 3773-1434
Normésio Fritzen 3773-1507 Selpi Lamb 3773-1083
Normésio José Wolfart 3773-1009 Sergio Carniel 3773-1465
Oficina Mecânica Poço - Car 3773-1077 Sérgio Ricardo Konrad 3773-1106
Olario Guntzel 3773-1496 Serraria Dilli - ME 3773-1035
Orlindo Brum 3773-1429 Severino Guaragni 3773-1149
Oscar Edmundo Flach 3773-1422 Sicredi 3773-1020
Osvaldo Aloísio Flach ( Vis ) 3773-1488 Sicredi 3773-1180
Osvaldo Welter 3773-1201 Silfredo Erno Dilli 3773-1470
Osvino João Ely 3773-1036 Silvana Junges 3773-1301
Otávio Carniel 3773-1502 Silvério Brinkmann 3773-1057
Otmar Anchau 3773-1219 Silvério Deuner 3773-1430
Otto Junges 3773-1495 Silvério Schneider 3773-1237
Paróquia São Pedro Apóstolo 3773-1115 Silvestre Roque Schneider 3773-1337
Paulo Alfredo Schneider 3773-1456 Sílvia Welter 3773-1160
Paulo André Flach 3773-1438 Silvino Inacio Klein 3773-1249
Paulo Canisio Schneider 3773-1499 Silvino João Flach 3773-1123
Paulo Herbert 3773-1102 Silvino Luft 3773-1271
Paulo Pletsch - Metalúrgica 3773-1108 Silvino Pedro Klein 3773-1483
Paulo Schneider/Mumba 3773-1190 Sílvio Pedro Schmitz 3773-1054
Paulo Silfredo Schneider =>Anastacia S 3773-1428 Sindicato dos Trabalhadores Rurais 3773-1120
Pedro Afonso Klein 3773-1076 Sinésio Albino Flach 3773-1480
Pedro Canisio Koerbes - Lurdes 3773-1407 Sinésio Baldoino Kunzler 3773-1196
Sociedade de Poço das Antas (SASCPA) 3773-1110    
Steffen Materiais de Construção 3773-1062    
Stein Haus - Concretos 3773-1298    
Sulmira / Gelsi Antônia Ludwig 3773-1169    
Talia Jusefina Herbert 3773-1234    
Transanta Transp.Com.Frutas Ltda. 3773-1141    
Transbarão Transportes Barão Ltda 3773-1015    
Trilha do Presente 3773-1382    
Valdecir Antônio Flach 3773-1458    
Valdir Franke - Carvão Vegetal 3773-1364    
Valdir Silvino Flach 3773-1212    
Valdomiro Angst 3773-1175    
Valentim Welter 3773-1074    
Valério Wasem 3773-1086    
Valmir Flach (Coop) 3773-1221    
Valmir José Flach 3773-1137    
Valmor Brackmann 3773-1158    
Vani Teresinha Schneider 3773-1163    
Veleda Verônica Wolfart 3773-1451    
Vera Lucia Dilli - Adelar Dilli casa 3773-1224    
Vicente Aloísio Krindges 3773-1037    
Vilmar Dickel 3773-1263    
Vilmar Flach 3773-1223    
Volnei Bergmann (posto) 3773-1026    
Volnei Bergmann-ME (Mecânica) 3773-1075  

Localização

  • Poço das Antas - RS
    Av. São Pedro, 1213 - 95740-000

Contato

Horário de funcionamento

Segunda a sexta 7:30 as 11:30 - 13h as 17h
Sábados fechado